Сосуды Дьюара для косметологии и криотерапии теперь в Самаре!

Наши партнёры, центр косметологии Профи Бьюти Медицина запустили обучающие семинары по криотерапии в Самаре. Криотерапия — востребованное и современное направление, позволяет решать многие проблемы кожи и волос, в борьбе с бородавками и папилломами. Научиться и начать практиковать можно после прохождения обучения. Криотерапия включает в себя множество направлений — от криомассажа до криодеструкции. Кроме этого, Профи Бьюти Медицина является дилером наших сосудов Дьюара в Самаре. Жидкий азот, Дьюары, криостаканы и прочее криооборудование можно посмотреть и приобрести у ПБМ. Если вы находитесь в Самаре, купить сосуды Дьюара НПО Криомаш удобнее всего через Профи Бьюти Медицину.

Подписывайтесь на их канал в инстаграм: https://www.instagram.com/profi_beauty_medicine/

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных