НПО «КРИОМАШ» выиграли конкурс с компанией Росэнергоатом на поставку сосудов Дьюара

Научно-производственное объединение «КРИОМАШ» выиграли конкурс с компанией Росэнергоатом  на поставку сосудов Дьюара СДЦП-45!

НПО КРИОМАШ — российская компания-производитель сосудов Дьюара, которая при серийном производстве применяет отработанные и проверенные технологии на всех этапах изготовления, начиная от подготовки металлических деталей до соединения внутренней части сосуда с внешней. Особое внимание уделяется креплению горловины, многослойной экрано-вакуумной теплоизоляции (ЭВТИ), диагностики с помощью гелиевого течеискателя и откачке. Все это обеспечивает минимальные потери криогенной жидкости от испарения и стабильность технических характеристик в период срока службы сосудов.

Качество нашей продукции подтверждено необходимыми сертификатами и успешной эксплуатацией оборудования на крупнейших предприятиях страны.

По вопросам сотрудничества просим Вас обращаться по телефонам: +7 (495) 488-65-31/32

Заявки просим направлять на на наш e-mail: info@cryomash.com

 

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных