НПО Криомаш на встрече Совета по реализации Федеральной программы развития генетических технологий представил свои новые разработки сосудов Дьюара.

НПО Криомаш представил свои новые разработки сосудов Дьюара на встрече Совета по реализации Федеральной программы развития генетических технологий. Данное мероприятие прошло в Курчатовском институте. Свою продукцию представили ведущие производители в данном сегменте. Один из предметов Программы — создание условий для формирования конкурентоспособных научных и научно-технических результатов российских производств.

НПО Криомаш представил две новинки: драйшипер — «сухой» сосуд Дьюара — уже успешно использующийся клиниками ЭКО и широкогорлый сосуд СДС-35/190.
В ходе встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой и директором Курчатовского института Михаилом Ковальчуком был поднят вопрос о расширении линейки драйшиперов. НПО Криомаш уже занимается разработкой второго драйшипера по запросам репродуктологов, но есть потребности и в сфере трансплантологии.

Оценил сосуды Дьюара НПО Криомаш и доктор биологических наук, профессор Александр Степанович Яненко, директор Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов НИЦ «Курчатовский институт».

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных