Наш драйшипер показывает отличные результаты!

Рады первым результатам эксплуатации нашего драйшипера — «сухого» сосуда Дьюара, в котором азот находится вне жидкой фазы при криогенной температуре.

Драйшипер (драй шиппер, dry shipper) — сосуд Дьюара, с абсорбирующим материалом, позволяющим создавать особые условия — поддержание криогенных температур длительное время без опасности расплескивания азота.
Данные сосуды Дьюара предназначены для хранения и транспортирования предварительно замороженных биологических образцов в газовой фазе азота при температуре -196 0С.

Сейчас наши сосуды используют клиники ЭКО и делятся замечательными результатами. Долгое время поддержания температуры, необходимой для содержания/перевозки эмбриона — 10 дней.
 

Приятно видеть, что качество наших сосудов конкурентоспособно! Стараемся держать марку, комплектуем драйшипер всем необходимым: криолинейкой, стальной воронкой для заправки, канистрой на выбор (с лифтом, с сетчатым дном), сумкой-чехлом, журналом контроля заправок, техническим паспортом.

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных