Мы любим студентов!

Производство криогенного оборудования — это сложный, но интересный процесс. Продукт на выходе — это оборудование, которое выдерживает работу при экстремальных температурах ── ниже -150℃. Это оборудование необходимо для многих отраслей науки, промышленности, сельского хозяйства, медицины, электроники и других. В связи с растущим спросом на криогенное оборудование и нехваткой квалифицированных специалистов в этой области, многие компании начали привлекать на свои производства студентов технических вузов и колледжей для получения практического опыта. Мы тоже начали работу в этом направлении.

 

Данное решение имеет ряд преимуществ.

  • Во-первых, студенты получают ценный опыт работы с криогенным оборудованием на практике, что может быть полезным для их будущей карьеры
  • Во-вторых, это позволяет компаниям находить молодых талантливых людей, находить новые идеи и подходы к работе
  • В-третьих, компании могут обучать студентов, чтобы они стали квалифицированными специалистами и впоследствии компании могли бы пригласить их на работу

«НПО «Криомаш» предлагает студентам возможность работать на производстве криогенного оборудования на стажировке. Мы обучаем студентов работе с оборудованием, показываем, как его обслуживать и ремонтировать. Это позволяет будущим специалистам получать практический опыт работы с криогенным оборудованием.

 

Наша компания и учебные заведения также будут организовывать совместные проекты, в основе которых студенты будут разрабатывать новые технологии и продукты на основе криогенного оборудования, что  может быть полезно для научных и промышленных предприятий.

Несмотря на все преимущества, есть и некоторые риски, связанные с работой студентов на производстве криогенного оборудования. Студенты не обладают должным опытом и не могут знать, как правильно обращаться с таким сложным оборудованием, что может привести к непредвиденным ситуациям и даже к авариям. Поэтому наша компания, привлекая студентов на производство криогенного оборудования, обеспечивает им полную безопасность, обучает правильному обращению с оборудованием и контролирует работу студентов самым тщательным образом.

 

Тем не менее, в целом, привлечение студентов к работе на производстве криогенного оборудования имеет множество преимуществ. Это не только помогает нам получать доступ к талантливым молодым людям, но и способствует развитию образования и науки в целом, что также способствует развитию экономики региона.

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных