Дарим криоперчатки на каждый сосуд Дьюара!

Внимание новым клиентам! Если вы впервые покупаете у нас сосуд Дьюара, то при заказе от 3-х штук мы дарим по паре перчаток для работы с жидким азотом на каждый купленный сосуд!
Акция идёт с 24.02 до 10.03 и действует для плем.предприятий и ветеринарных станций!

Криоперчатки необходимы для безопасной работы с жидким азотом. У нас большой ассортимент криозащиты — от фартуков до защитных масок. А в данной акции мы дарим защитные кожаные перчатки с силиконовым покрытием для защиты от жидкого азота при температуре минус 170°С. Перчатки с термоизолирующей подкладкой для защиты от механических воздействий при низких температурах.

Больше криозащиты смотрите тут: https://cryomash.com/product/kriozashhita-dlya-raboty-s-zhidkim-azotom/

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных