40-й областной Конкурс операторов по воспроизводству стада прошёл на территории ООО «Бетагран Липецк»

Компания «Криомаш» приняла партнёрское участие в  40-ом областном Конкурсе операторов по воспроизводству стада.  В мероприятии приняло участие почти сотня техников-осеменаторов, зоотехников-селекционеров, ветеринаров, специалистов по племенной работе.  Конкурс прошёл на территории ООО «Бетагран Липецк» — первого российского проекта, специализирующегося на получении ранних эмбрионов крупного рогатого скота как молочного, так и мясного направления. Компания входит в холдинг АО «Щелково Агрохим».

Сосуды Дьюара производства НПО «Криомаш» использовались в этапах Конкурса. А так же мы привезли для демонстрации сосуд СДП-6/60.

«На торжественном мероприятии присутствовали глава компании «Щёлково Агрохим» Каракотов Салис Добаевич, руководители Липецкой области, победители районных конкурсов, специалисты сельскохозяйственных отделов, администраций районов.» — сообщается на сайте «Бетагран Липецк»:
https://ooobetagran.ru/o-kompanii/

Сосуды Дьюара и другое криогенное оборудование
Наша организация разрабатывает и производит широкий перечень криогенного емкостного оборудования для хранения, транспортировки и использования сжиженных газов вместимостью от 1 до 400 лит...
Ознакомиться с ассортиментом
Лазерная резка металла
Услуги металлообработки - лазерной резки металла в Электроуглях, Московская область, деревня Белая.
Ознакомиться с ассортиментом
Запасные части
В данном разделе представлены основные материалы и необходимые запасные части для ремонта кислородного генератора адсорбционного типа (кислородной установки).
Ознакомиться с ассортиментом
Остались вопросы или нужна консультация?
Мы окажем профессиональную помощь в подборе оборудования. Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных